Из чего складывается стоимость современной кухни?

21 октября 2022  /  1482 просмотра

Сколько будет стоить кухонный гарнитур, зависит от разных факторов. На цену влияет качество материалов и фурнитуры, количество модулей, наполнение, декоративное оформление. Стиль, в котором выполнен комплект, тоже определяет стоимость. В этом материале рассмотрим наиболее популярные версии.


Кухни классика

Кухни классика. Данные версии отличаются симметричными линиями, четкими формами и спокойной цветовой гаммой. Особую изысканность таким моделям придает роскошный декор. Фасады оформляют патиной, позолотой, резными узорами и лепниной. Конечно, и цена у классических моделей довольно высокая.


Кухни модерн

Кухни модерн. Версии такого типа соединяют в себе традиционные и новаторские черты. Для них характерна простота и четкость линий, небольшое количество декора или полное его отсутствие. Расцветка может быть однотонной или сочетать несколько оттенков, как правило, светлых и спокойных. Стоимость таких моделей не может быть совсем дешевой, так как модерн требует применения качественной фурнитуры.


Кухни лофт

Кухни лофт. Подобное решение способно преобразить любое помещение. В комплектах такого типа сочетаются деревянные и металлические элементы. К их основным преимуществам можно отнести практичность, эргономичность и высокую комфортность. Цена комплекта в духе лофт может быть разной – в зависимости от размеров мебели и качества сырья.


Кухни кантри

Кухни кантри. Модели такого типа можно узнать по природной цветовой палитре, в которой преобладают разные оттенки коричневого, оливковый, песочный. Для производства мебели в духе кантри обычно используется натуральная древесина, что существенно повышает стоимость. Более доступную цену имеют комплекты из качественного МДФ.


Кухни неоклассика

Неоклассические модели отличаются легкостью и воздушностью, которая обеспечивается монохромностью и гладкостью поверхностей. Версии такого типа изготавливают из высококачественного сырья. На стоимость влияет также импортная фурнитура, отличающаяся прочностью и эстетичностью.


Где приобрести кухню в Новосибирске?

Купить кухню в любом стиле вы сможете в бренда «Кухонный двор». Здесь представлены версии из натуральной древесины, экомассива, МДФ. Нашу продукцию отличают следующие преимущества:

  • широкий ассортимент;

  • гарантия качества;

  • экологичность.

Помимо готовых решений, мы выполняем разработку индивидуальных проектов. Преимущество кухни на заказ от производителя в учете особенностей помещения и его размеров.

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!